Невидимый фронт. Как рестораторы стали в ряды национальной обороны.

Невидимый фронт. Как рестораторы стали в ряды национальной обороны.

24 февраля 2022 г. большинство ресторанов городов, принявших первыми на себя экономический удар, не открылись для посетителей, но уже скоро наладили волонтерскую работу на своих кухнях.

Гастрофронт выполняет важную миссию – готовит для военных ВСУ, терр. обороны, врачей, детей и пожилых людей, которые потеряли возможность обеспечить себя питанием. В начале своей деятельности рестораны готовили из своих запасов, в дальнейшем продукцию предоставляли волонтеры, производители и предприниматели. Кроме продуктов, из которых готовят блюда, необходима также и одноразовая упаковка для доставки уже приготовленной пищи.

Компания Студиопак предоставляет одноразовую посуду для доставки готовых обедов киевским волонтерам. С начала войны предоставила для волонтерских нужд более 3 000 000 единиц упаковки. К сожалению, производство упаковки приостановило свою деятельность, ведь находилось в зоне активных боевых действий. Несмотря на это, предоставляет свои складские запасы для волонтерских нужд, потому что осознает, как важно преданно делать все для нашей общей победы. После освобождения Киевской области мы настроили производственный процесс, чтобы иметь возможность продолжать деятельность, а также быть полезными для своего государства, быть бок о бок с волонтерами, которые не оставляют голодными наших бойцов, врачей и наиболее уязвимые слои украинского общества.

Кормя украинцев, поддерживаем не только жизнедеятельность, но и боевой дух, делами демонстрируя настоящее единение нашего народа и заботу о ближнем. Верим в нашу победу. Все будет Украина!

Поиск